Соловьёв LIVE Переговоры нужны Западу с целью затянуть время

11 марта 2024, 09:07

Персоны

Что происходит на линии боевого соприкосновения? Как будет развиваться ситуация? В эфире – военный эксперт, полковник Народной милиции ЛНР Виталий Киселев. Ведущий – Армен Гаспарян.

КИСЕЛЕВ: Поставки танков, поставки орудий, снарядов, боеприпасов никаким образом не изменят ситуацию. Ситуация для киевской хунты будет всё больше и больше усугубляться. Если смотреть по участкам, то, например, в Артемовске наши десантные подразделения не спеша, монотонно не только продвигаются, но и уничтожают в огромном количестве технику и личный состав. Там хороший успех развивается в районе Часова Яра. На Купянском направлении больше позиционная борьба идет. Противник использует в большом количестве БПЛА. То есть Запад переориентируется на использование системы БПЛА. Мы в этом плане не отстаем. Здесь есть свои прорывные технологии.

Происходящие события в призме информационного сопровождения. Гость – руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик.

КНЫРИК: В западной прессе сейчас есть два направления. Первое – "на Украине всё пропало, снарядов не хватает". Сейчас огромный материал вышел на CNN с рассуждениями о том, как догнать Россию по количеству снарядов. Они суммируют все возможности США и Европы и говорят: "Мы всё равно России уступаем". Также там идут рассуждения на тему линии боевого соприкосновения, что в любой момент может всё рухнуть. Вторая сторона информационно-психологического сопровождения – это Макрон и поддержка того, что он говорит. И последнее – рассуждения о возможном формате мирных переговоров, при котором все предложения, которые звучат, направлены на то, чтобы в результате этих переговоров Россия что-то уступила... Любой переговорный процесс нужен Западу с целью затянуть время. Это процесс ради процесса, а не процесс ради результата.

Слушайте в аудиофайле!

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация