Соловьёв LIVE "Красные линии" США и Израиля не совпадают

11 марта 2024, 10:07

Персоны

Внутриполитические процессы в США. В эфире – журналист, доктор политических наук Рафаэль Ордуханян. Ведущий – Армен Гаспарян.

ОРДУХАНЯН: Уже не только сторонники Трампа, но даже люди, которые относились относительно лояльно к тому, что происходит в США, и старались оправдать, они сейчас выступают и их голос звучит всё громче и громче. Я сейчас говорю о последнем очень заметном выступлении Роберта Кеннеди-младшего. Кандидат от третьей партии. Кеннеди очень грамотно ведет свою политику, не хватает звезд с неба. Все обращают внимание, что то, что он делает, – это программное выступление и самый четкий анализ даже по сравнению с Трампом.

Нетаньяху: операция в Газе может завершиться через 1-2 месяца. О чем говорит это заявление? В эфире – востоковед Елена Супонина.

СУПОНИНА: Байден не в себе, это понятно, но в отношении Нетаньяху он был очень понятен, очень ясен, очень жесток, вплоть до того, что он сказал, что Америка перестанет продавать Израилю те необходимые вооружения, которые позволяют защищать Израиль с помощью установок "Железного купола". И заявления Нетаньяху – это не просчитанная теория о том, что такое цели операции, как они будут достигнуты через 1-2 месяца, а это спор, спор с президентом Байденом, суть которого – ваши "красные линии" не совпадают с "красными линиями" Израиля. Нетаньяху так и сказал: "У нас свои "красные линии".

Слушайте в аудиофайле!

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация