Дневной рубеж Большая Вода в Кургане и уничтожение англоговорящих диверсантов

9 апреля 2024, 14:07

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" – Николай Осипов.

В выпуске:

- Ситуация в Оренбургской области. Пик паводка ещё не пройден. После Оренбурга спецборт МЧС вылетел в Курганскую область, там тоже ожидается Большая Вода. Жителям Кургана предлагают запастись питьевой водой на месяц.

- А в домах частично затопленного Орска появилась холодная вода, возвращается горячая. И уровень воды в реках начинает потихоньку снижаться.

- "По предварительным данным, мы ожидаем исторический максимум поднятия воды в реке Тобол. Поэтому все подготовительные мероприятия должны пройти очень оперативно и максимально эффективно. Что касается местных органов – это оповещение в тех населенных пунктах, где мы ожидаем подтопления. Второе – это правильная реакция населения. Потому что, учитывая тот объем воды, который идет сегодня на Курганскую область, надо в максимально короткие сроки эвакуироваться", – приводит слова полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева пресс-служба полпредства.

- Ситуация в зоне СВО. ФСБ обращает внимание на подготовку варварских преступлений на территории нашей страны. А под Купянском уничтожили англоговорящую группу диверсантов.

- Железнодорожный состав с подкреплением ВСУ поражен ракетным ударом в районе Константиновки в подконтрольной Украине части ДНР.

И другие материалы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация