Картинка

Соловьёв LIVE "Вопрос проведения выборов не зависит от Зеленского"

25 сентября 2025, 20:09

Персоны

Ведущий – Сергей Мардан.

В Европе беспилотники летают уже везде. Из последнего – дроны замечены около военной базы Скридструп в Дании. Что это значит? На связи – военный эксперт, журналист Юрий Кнутов.

КНУТОВ: Исключено, что они были запущены с территории России. Это военный аэродром. Они прекрасно видели, как они появились, откуда они прилетели, куда они улетели. У них всё это есть. А вот истерия как раз очень хорошо укладывается в ту схему, с которой мы столкнулись в Нью-Йорке, в Организации Объединенных Наций, где Украина и страны НАТО пытались втянуть Соединенные Штаты в создание бесполётной зоны над Украиной, в то, чтобы США оказывали колоссальную, фактически неограниченную помощь Украине. И укладывается в слова Урсулы фон дер Ляйен, которая говорила о том, что она готова выделить 6 млрд евро на создание стены от дронов.

Повышение НДС. На связи – руководитель отдела внешних коммуникаций Института Царьграда, автор Telegram-канала "Константин Двинский" Никита Комаров.

Зеленский заявил, что выборы на Украине могут быть проведены только вместе с союзниками и при наличии гарантий безопасности. Гость – политолог Спиридон Килинкаров.

КИЛИНКАРОВ: Давайте будем честными, вопрос проведения-непроведения выборов, проведения-непроведения войны во многом зависит не от Зеленского, а от его западных партнеров, кураторов, хозяев, называйте, как хотите. Это вопрос нужно задавать тем, кто модерирует все процессы внутри Украины, контролирует украинскую власть. Это делают западные союзники, в частности британцы.

Слушайте в аудиофайле.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Новые выпуски

Авто-геолокация