Соловьёв LIVE "Мирный план" Трампа — поручение к исполнению
Персоны
Коррупционный скандал и "мирный план" Трампа. Как Зеленский пытается это всё "продать" украинцам? Гость — Василий Вакаров, член Совета Международного движения "Другая Украина". Ведущий – Сергей Мардан.
ВАСИЛЬ ВАКАРОВ: На Украине уже проблемы с государственностью, и то, что называется государственной системой, начинает сыпаться. Зеленский пытается продать себя как руководителя государством. Американские звездные генералы приехали в Киев и всучили ему в зубы то, что называется "план Трампа", и сказали: "Делай вот так". И это существенный момент. Зеленский пытается продать, манипулировать, играть на эмоциях, пытается сказать, что у украинцев есть выбор: либо согласиться на этот план, либо потерять свое достоинство.
Также в эфире:
Как Европа отнеслась к мирному "плану Трампа". Гость — Дмитрий Журавлёв, генеральный директор Института региональных проблем.
Полностью слушайте в аудиоверсии!
Смотрите программу на Смотрим.ру, в Rutube, в Одноклассниках и во ВКонтакте
Соловьёв LIVE. Все выпуски
- Все аудио
- Время Голованова
- Михеев говорит
- Поле Куликова