Top.Mail.Ru

Бокс. Все поединки, предшествующие бою, Кличко – Чарр, будут титульными

Бокс. Все поединки, предшествующие бою, Кличко – Чарр, будут титульными
Все поединки, предваряющие бой украинца Виталия Кличко и Мануэля Чарра из Германии в Москве, будут титульными. Об этом сообщили организаторы поединка за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, который пройдет в Москве.

Все поединки, предваряющие бой украинца Виталия Кличко и Мануэля Чарра из Германии в Москве, будут титульными. Об этом сообщили организаторы поединка за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, который пройдет в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" 8 сентября, сформировавшие состав участников международного турнира.

В этот вечер будут разыграны три титула чемпиона Балтии по версии WBC — в весовой категории до 72,6 кг между россиянином Андреем Мерясевым и узбеком Мухитдином Раджапбаевым, в весе 76,2 кг между россиянином Максимом Власовым и Хореном Гевором из Германии, в весе до 57,2 кг между россиянином Аюпом Арсаевым и Хаважи Хациговым из Белоруссии, "серебряный" пояс чемпиона Балтии WBC в супертяжелом весе между украинцем Вячеславом Глазковым и Константином Айрихом из Германии.

Непосредственно перед боем Кличко и Чарра на ринг выйдут россиянин Магомед Абдусаламов и американец Джамиль Макклайн, которые поспорят за титул чемпиона США по версии WBC — хозяин ринга долгое время выступает в США. Все предварительные поединки будут состоять из 10 раундов.