Top.Mail.Ru

Футбол. Ван дер Варт купил ложу на стадионе

Футбол. Ван дер Варт купил ложу на стадионе
Голландский футболист, полузащитник немецкого клуба "Гамбург" Рафаэль ван дер Варт купил за 100 тыс евро одну из лож домашнего стадиона своей команды - "Имтех Арена".

Голландский футболист, полузащитник немецкого клуба "Гамбург" Рафаэль ван дер Варт купил за 100 тыс евро одну из лож домашнего стадиона своей команды — "Имтех Арена".

"Причина приобретения очень проста, — объяснил изданию ван дер Варт. — На матчи клуба приходят посмотреть моя семья, друзья, знакомые. Наш стадион обычно забит до отказа, теперь же всегда будут свободные места для наших гостей". В ложе, купленной футболистом, насчитывается порядка 10 мест.

Оценить приобретение семья и друзья 29-летнего ван дер Варта смогут уже в субботу, 3 ноября. "Гамбург" в этот день будет принимать у себя дома грозную "Баварию" /Мюнхен/.

Голландец вернулся, в "Гамбург", за который он выступал также в 2005-2008 годах, в самом начале этого сезона из лондонского "Тоттенхэм Хотспур" за примерно 13 млн евро.