Волейбол. Сборная России обыграла кубинцев


Мужская сборная России по волейболу не оставила шансов команде Кубы во втором матче "Финала восьми" Мировой лиги. Всего полтора часа хватило россиянам на то, чтобы выиграть три партии.
Мужская сборная России по волейболу не оставила шансов команде Кубы во втором матче "Финала восьми" Мировой лиги в Польше. Всего полтора часа хватило россиянам на то, чтобы выиграть три партии (25:20, 25:20, 25:20).
На этот раз роль лидера на себя взял капитан "Локомотива-Белогорье" Тарас Хтей, записавший на свой счет 14 очков.
Таким образом, подопечные Владимира Алекно, захватившие лидерство в группе F, практически обеспечили себе место в полуфинале, в то время как у кубинцев почти не осталось шансов на выход в плей-офф, сообщает Sportbox.ru.
Заключительная встреча группового этапа с самым грозным соперником — командой Бразилии — пройдет 8 июля. За прямой трансляцией встречи следите на телеканале "Россия-2" в 15:30.