В Московской области открыли новый участок ЦКАД

В Московской области открыли новый участок ЦКАД
Новый участок ЦКАД протяжённостью 170 км запустили в Московской области.

Сегодня открылось для движения транспорта сразу несколько участков Центральной кольцевой автомобильной дороги – четвертый и пятый. Скорость и удобство перемещения в первую очередь ощутят жители Электростали, Домодедово, а также Богородского, Павло-Посадского, Воскресенского и Раменского районов области. Зампред правительства России Марат Хуснуллин подчеркнул, что удалось завершить проект мирового уровня.

В свою очередь губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что новые участки для движения автомобилей освободят Московскую кольцевую дорогу от грузовиков.

Проезд по открытым 170 км Центральной кольцевой автомобильной дороги будет бесплатным до 11 января. Об этом сообщил председатель правления госкомпании "Автодор" Вячеслав Петушенко.