Николай Басков будет читать "Утреннюю почту" на канале "Россия 1"

Николай Басков будет читать "Утреннюю почту" на канале "Россия 1"
12 сентября на телеканал "Россия 1" вернется программа "Утренняя почта". Вести ее будет Николай Басков, эфир – по воскресеньям в 9:25. Заявки от телезрителей ждут по адресам 115162, Москва, Шаболовка, 37, "Утренняя почта с Николаем Басковым" или pochta@smotrim.ru.

Легендарная программа "Утренняя почта" 12 сентября вернется в эфир телеканала "Россия 1". На письма миллионов россиян каждое воскресенье в 9:25 будет отвечать Николай Басков.

По его словам, "Утренняя почта" относится тем немногим телепередачам, которые прошли испытание временем. На этой программе-долгожителе выросло не одно поколение: для них "Утренняя почта" стала такой же неотъемлемой частью выходного дня, как "Голубой огонек" – для Нового года.

Первый выпуск "Утренней почты" вышел на экраны в 1974-м, и долгие годы это был единственный и самый приятный способ для миллионов телезрителей увидеть в эфире клип на любимую песню или юмористический номер.

"Я помню, как смотрел программу вместе с родителями. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я сам стану ее ведущим! Для меня это большая честь!", – говорит артист.

Он поясняет, что студия передачи преобразилась, и приходить туда будут уже не бумажные, а электронные письма, но для него "Утренняя почта" остается светлой историей из детства, тем более, что они с программой практически ровесники.

Теперь у зрителей вновь есть возможность отправить свои заявки на легендарный почтовый ящик: 115162, Москва, Шаболовка, 37, "Утренняя почта с Николаем Басковым" или на адрес электронной почты pochta@smotrim.ru.

Напоминаем: первый выпуск обновленной программы – 12 сентября в 9:25 на телеканале "Россия 1".