Ежегодный кинофорум "Шередарь". Все готово к старту!


Это открытая образовательная и фестивальная площадка для авторов, создающих произведения на социально значимые темы.
18 апреля стартует ежегодный кинофорум "Шередарь". Это открытая образовательная и фестивальная площадка для авторов, создающих произведения на социально значимые темы.
В этом году на участие в кинофоруме было заявлено 175 работ из 37 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди работ — телевизионные сюжеты, короткометражные игровые и документальные фильмы.
Торжественное открытие кинофорума пройдет в столичном Центре документального кино, а основная программа кинофорума пройдет на базе реабилитационного центра "Шередарь" во Владимирской области. Особая составляющая кинофорума — коллективные просмотры и обсуждения конкурсных работ.
21 апреля будут подведены итоги кинофорума и вручены награды его победителям.