В Удмуртии пьяный водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими


В Завьяловском районе Удмуртии пьяный водитель устроил дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по республике.
ДТП произошло около 12:30 в понедельник, 27 июня. На 13 километре автодороги "Ижевск – Малая Пурга" 54-летний водитель автомобиля "Шевроле Ланос", не имеющий прав и находившийся в состоянии опьянения, выехал на "встречку" для обгона в месте, где это запрещено ПДД. Там он врезался во встречный "Хендай", которым управлял 27-летний мужчина. После этого "Хендай" столкнулся с автомобилем "Ниссан", а водитель "Ланоса" скрылся с места происшествия.
В ДТП пострадал водитель "Хендая" и его 22-летняя пассажирка. Они получили травмы и были госпитализированы.
В ходе розыскных мероприятий водитель скрывшегося автомобиля был установлен и задержан. В отношении него составлены административные материалы, проводится расследование.