Ночью в Джубге загорелось здание аквапарка


Пожар распространился на площади 150 квадратных метров. На полную ликвидацию ЧП сотрудникам МЧС потребовался час. С огнем боролись семь человек и три единицы спецтехники.
В половину четвертого утра 9 июля спасатели срочно выехали на вызов, поступивший с Новороссийского шоссе поселка Джубга, что в Туапсинском районе. Там загорелось здание на территории местного аквапарка. Огонь распространился на 150 квадратных метрах. Об этом сообщают сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
На этой же площади пожарным и удалось локализовать пламя. На полную ликвидацию спасателям потребовался час. Известно, что в огне никто не пострадал.
В тушении возгорания участвовали семь человек и три единицы спецтехники.
Напомним, ранее в Краснодаре загорелся ангар. Пламя удалось локализовать только на площади 1650 квадратных метров, огонь тушили в течение нескольких часов. В пожаре никто не пострадал.