За убийство в пьяной драке заключен под стражу житель Судогды


По версии следствия, вечером 7 июля 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к трем ранее незнакомым ему мужчинам с просьбой одолжить 100 рублей. В ответ на прозвучавший отказ он устроил драку, в ходе которой нанес оппоненту не менее одного удара ножом в грудь.
От полученных телесных повреждений 35-летний потерпевший скончался в этот же день в больнице. После совершения преступления обвиняемый с места происшествия скрылся, однако через 10 минут был задержан сотрудниками полиции.
По ходатайству следователя СК России в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Отношение к предъявленному обвинению высказать не пожелал. Расследование уголовного дела продолжается Фрунзенским межрайонным следственным отделом, сообщили в пресс-службе СУ следственного комитета по Владимирской области.
ГТРК "Владимир" Фото: https://www.pxfuel.com/