В Ярославле ремонт на Первомайской планируют закончить к 20 августа


На Октябрьском мосту уже приступили к замене асфальта. Далее по плану установка температурных швов, асфальтировка тротуара из Заволги в сторону центра. После подрядчик перейдет на другую сторону.
К слову, ремонт должны завершить к октябрю. Такая информация размещена на портале госзакупок. Ранее мэрия и подрядчик обещали закончить ремонт к сентябрю.
Кипят работы и на улице Первомайской. Ее обещают закончить к 20 августа. Первый этап – от Волжской набережной до Красной площади – завершен. Сейчас дорожники работают на участке от Богоявленской площади до площади Волкова. А к концу недели должны перейти на третий участок – от Волковской до Красной. Движение организуют по двум полосам. Сначала открыты будут две левые. Здесь временно запретят парковку и стоянку.