Более 16 тысяч ярославских первоклассников получат подарочные наборы


Об этом сообщил врио губернатора Михаил Евраев на заседании регионального правительства. В наборе будут необходимые для учебы канцелярские принадлежности. Все предметы упакуют в сумку на молнии.
В Ярославской области более 16 тысяч первоклассников получат подарочные наборы ко Дню знаний. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Евраев на заседании регионального правительства.
"В набор первоклассника войдут необходимые для учебы канцелярские принадлежности: тетради, альбом для рисования, доска для лепки, набор пластилина из 10 цветов, акварельные краски, кисти, клей, пенал, цветные карандаши, наборы картона и цветной бумаги, ластик, простые карандаши и ручки", – рассказали в пресс-службе правительства Ярославской области.
Отмечается, что все предметы упакуют в сумку на молнии для удобства ребят.