Top.Mail.Ru

В Волгограде отметят День физкультурника

В Волгограде отметят День физкультурника
13 августа волгоградцы смогут попробовать свои силы в разных спортивных состязаниях. Мастер-классы будут проводить чемпионы и их тренеры. Пройдут и показательные выступления. 

13 августа в Центральном парке культуры и отдыха пройдет спортивное мероприятие. Оно начнется в 9:00. Волгоградцы смогут попробовать свои силы в выполнении норм ГТО, поиграть в дартс, побороться на руках и принять участие в спортивном ориентировании, а также мастер-классах от чемпионов и их тренеров, – пишет ГТРК "Волгоград-ТРВ".

В рамках мероприятия состоятся показательные выступления по акробатике, спортивным танцам, эстетической и художественной гимнастике, тхэквондо, аэробике.

Волгоградцев и жителей региона ждут и другие события в этот день. Массовые мероприятия пройдут по всей области.