Top.Mail.Ru

В Рыбинском районе в ДТП пострадали 4 человека

В Рыбинском районе в ДТП пострадали 4 человека
Авария случилась вчера, 19 августа, около 20:40 на 74 км дороги Ярославль – Рыбинск. 21-летняя девушка-водитель автомобиля "Хендай" вылетела в кювет и опрокинулась. В результате ДТП с травмами госпитализированы: водитель и пассажиры иномарки – 17-летняя девушка и двое мужчин 30 и 26 лет.

Вчера, 19 августа, в Рыбинском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали 4 человека.

Авария случилась около 20:40 на 74 км дороги Ярославль – Рыбинск. По предварительной информации, 21-летняя девушка за рулем автомобиля "Хендай" вылетела в кювет, где опрокинулась.

В результате ДТП пострадали 4 человека. Водитель и пассажиры иномарки – 17-летняя девушка и двое мужчин 30 и 26 лет – получили травмы и были госпитализированы.

"На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, МЧС, медики. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего", – пояснили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.