Top.Mail.Ru

В Кондопоге состоится Турнир по хоккею на Кубок Главы Республики Карелия

В Кондопоге состоится Турнир по хоккею на Кубок Главы Республики Карелия
Бороться за престижный трофей в Карелию приедут молодежные команды из Тульской и Мурманской областей, а также из Санкт-Петербурга.

С 23 по 25 августа в Ледовом дворце Кондопоги впервые пройдет хоккейный Турнир на Кубок Главы Республики Карелия.

Участие в Турнире примет команда Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге "СКА-Карелия", а также ее соперники по Молодежной хоккейной лиге "АКМ-Юниор" из Тульской области, "СКА-Варяги" из Ленинградской области и команда "Арктика", представляющая Мурманскую область на Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги.

25 августа во время торжественной церемонии закрытия кубок будет вручен команде-победительнице. Вход для зрителей свободный.

Расписание матчей: 23 августа: 13:00 — "АКМ-Юниор" — "Арктика"; 17:00 — открытие турнира, "СКА-Карелия" — "СКА-Варяги".

24 августа: 13:00 — "СКА-Варяги" — "АКМ-Юниор"; 17:00 — "СКА-Карелия" — "Арктика".

25 августа: 13:00 — "Арктика" — "СКА-Варяги"; 19:00 — "СКА-Карелия" — "АКМ-Юниор", награждение.