Top.Mail.Ru

Пострадавшего в аварии водителя пришлось вырезать из машины

Пострадавшего в аварии водителя пришлось вырезать из машины
Авария произошла в Беломорском районе.

22 августа на 11 км автодороги Беломорск — трасса "Кола" произошло ДТП. Автомобиль "Мерседес-Бенц" вылетел в кювет и врезался в дерево, водитель оказался зажат внутри и не мог выбраться.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера ЕСС-01 в 12:24, на место выехали 5 человек личного состава на 1 автоцистерне пожарной части №61. Чтобы извлечь водителя из автомобиля, спасатели использовали гидравлический аварийно-спасательный инструмент "Агрегат". После деблокировки пострадавшего с переломом ноги и ушибом грудной клетки передали экипажу скорой медицинской помощи.

Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Карелии, 44-летний водитель автомобиля не справился с управлением. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото со страницы ГКУ РК «ОПС по Беломорскому району»