Top.Mail.Ru

Дороги к школам в Минводах приведут в порядок к 1 сентября

Дороги к школам в Минводах приведут в порядок к 1 сентября
В Минераловодском округе к новому учебному году все гравийные дороги, ведущие к школам, приведут в нормативное состояние.

В Минераловодском округе к новому учебному году все гравийные дороги, ведущие к школам, приведут в нормативное состояние. Об этом сообщили на ГТРК "Ставрополье" со ссылкой на правительство региона.

В окружной мэрии сообщили, что глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко оперативно отреагировал на обращения родителей школьников, которые с волнением ждут начала учебного года.

"Нам с вами необходимо подготовить эти улицы к Дню знаний, чтобы ни родители, ни дети не прыгали через лужи на пути в школы и детские сады. И в дальнейшем дети должны иметь возможность ходить в школу по хорошим дорогам", — обратился к ответственным специалистам Сергиенко.

На сегодняшний день практически все дороги прогрейдированы. Оставшиеся несколько участков успеют привести в порядок до 1 сентября.