Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде


В результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Нижнем Новгороде за медицинской помощью обратились пять человек, сообщили во вторник в пресс-службе областной прокуратуры.
"По предварительным данным, в результате столкновения на площади Сенной пассажирского автобуса и легкового автомобиля пять пассажиров обратились за медицинской помощью. Детей среди пострадавших нет. Обстоятельства произошедшего выясняются", — говорится в сообщении.
По предварительным данным, в ДТП пострадали водитель автобуса и четверо пассажиров общественного транспорта, уточнили в "Нижегородпассажиравтотрансе".
По информации МВД, пассажирский автобус ЛиАЗ после столкновения с легковым автомобилем Chevrolet врезался в столб и повредив рекламный щит.