Ставропольский пожарный получил ранения при тушении упавшего летательного аппарата


Падение произошло в окрестностях села Кендже-Кулак Туркменского округа. Об этом сообщили очевидцы, предаёт ПАСС СК.
Падение произошло в окрестностях села Кендже-Кулак Туркменского округа. Об этом сообщили очевидцы, передаёт ГТРК "Ставрополье" со ссылкой на ПАСС СК.
"Прибывшие к месту происшествия пожарные осуществляли разведку пожара. В этот момент произошёл взрыв. Стоящий на почтительном расстоянии от места происшествия пожарный ПЧ 174 ПАСС СК пострадал в ходе взрыва и был госпитализирован", — говорится в сообщении ведомства.
Спасатель получил осколочное ранение руки и ноги, а также ожог лица. Медики оценивают его состояние как — средней тяжести. В настоящий момент специалисты служб выясняют, что за летательный аппарат потерпел крушение на Ставрополье.