Top.Mail.Ru

В Ярославле 36-летнего мужчину осудили за незаконное хранение наркотиков

В Ярославле 36-летнего мужчину осудили за незаконное хранение наркотиков
Во время досмотра при мужчине сотрудники полиции обнаружили пять пакетиков с запрещенным веществом. По словам обвиняемого, наркотики он нашел случайно на одной из улиц города. В ходе расследования мужчине установили диагноз "Наркомания 2 стадии".

В Ярославле признали виновным в незаконном хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере ранее несудимого 36-летнего местного жителя.

В ходе следствия выяснилось, что мужчина получил от неизвестных наркотики для личного потребления. В скором времени мужчина был задержан сотрудниками полиции. Во время досмотра при нем обнаружили пять пакетиков с запрещенными веществами.

В суде обвиняемый сказал, что наркотики он нашел случайно на одной из улиц города.

"В рамках расследования уголовного дела обвиняемому установлен диагноз синдром зависимости нескольких психоактивных веществ (наркомания 2 стадии)", – сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

В результате суд приговорил мужчину к 1 году 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.