В Михайловске проводили мобилизованных бойцов


Это уже вторая отправка из Шпаковского округа со дня объявления частичной мобилизации, передаёт ГТРК "Ставрополье". Прапорщики, солдаты и сержанты будут держать путь в Крым, в Симферополь. Там они пройдут всю необходимую боевую подготовку. А дальше их распределят по воинским частям.
"До полной подготовки. Срок от 5 дней и до бесконечности. Пока он не будет готов, его никто не отправит на фронт. Я бы желал, чтоб все поскорее вернулись живыми, здоровыми, к своим семьям, своим детям, это самое главное, ну и по большому счет, чтобы быстро воцарился мир и было все хорошо", — рассказал военный комиссар Шпаковского муниципального округа Игорь Сардарян.
Вплоть до отправления отважных бойцов, за воротами военкомата – родные и близкие. Эмоции не сдерживают. Переживания, слезы горечи и гордости за своих мужчин. Каждый из защитников уверен – победа будет за нами. Боевой настрой не теряют, есть за кого сражаться.