Top.Mail.Ru

В Ярославле открылась еще одна площадка для дрессировки собак

В Ярославле открылась еще одна площадка для дрессировки собак
Комплекс появился на улице Кавказской в Заволжском районе. Для животных там установили специальные тренажеры.

На улице Кавказской в Ярославле открылась еще одна площадка для дрессировки собак. Это уже второй комплекс, который появился в Заволжском районе. Ранее подобная площадка была открыта на пересечении улиц Красноборской и Серго Орджоникидзе.

"На площадках установили специальные тренажеры: "Бум", "Балансир", "Глухой забор", "Лестница", "Штакетник"", – сообщили в пресс-службе мэрии города.

Ответственным жителям вручили ключи от калитки, а также сообщили, что вся информация о площадке будет размещена в чатах, организованных в соцсетях.

Проект реализован в рамках губернаторской программы "Наши дворы".

Напомним, подобные площадки открылись в Дзержинском, Ленинском и Кировском районах. Всего в Ярославле в текущем году планируют открыть 10 территорий для дрессировки собак.