В Ессентуках разыскивают водителя, сбившего пешехода и покинувшего место ДТП


Сейчас его поиском занимается Госавтоинспекция, передаёт ГТРК "Ставрополье". Известно, что 35-летний пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Скорую помощь ему вызвал проезжавший мимо водитель автобуса.
"Житель Александровского округа доставлен в реанимацию без сознания с тяжелыми травмами головы, врачи борются за его жизнь", – уточнили информацию в краевой Госавтоинспекции.
Там также предполагают, что наезд совершил водитель отечественного автомобиля – Лады Гранты, либо Калины. От удара на машине могли остаться характерные для ДТП следы: поврежден капот и переднее стекло.
Тем, кто владеет какой-либо информацией о водителе, его местонахождении или автомобиле, необходимо обратиться по номерам телефонов 89280145777, 88793461601, либо 112 и 102.