Волгоградцы оценили отечественную киноленту "Сердце Пармы"


На прошлой неделе на большие экраны страны в прокат вышла эпическая экшн-драма "Сердце Пармы". Впереди выходные – хорошая возможность для волгоградцев познакомиться с новинкой кинопроката.
Фильм "Сердце Пармы" снят по одноименному роману Алексея Иванова. "Притча о возникновении государств" – так называет режиссер Антон Мегердичев эту картину.
Способен ли человек быть сильнее обстоятельств? Внутренние противоречия вынуждают главных героев сражаться и с самими собой. Герои проходят испытания на прочность. Здесь же и история настоящей любви.
Все оружие в фильме — копии реальных образцов, – сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ". Схема батальных сцен продумана так, чтобы неподготовленный зритель понимал тактику и ход сражения. Волгоградцы уже успели оценить задумку команды создателей экшн-драмы. Для них это фильм о вере, любви и Родине, который обязательно стоит посмотреть.