Ярославский "Локо" обыграл "Русских Витязей"


Сначала было плохо, потом появились сила воли и жажда победы. Ярославский "Локо" выдал для своих болельщиков самый лучший матч-триллер сезона.
В битве против "Русских Витязей" случилось все – и ошибки личные, и огрехи вратарские, и ляпы командные. А также наша шайба в "меньшинстве" и буллит в наши же ворота. За семь минут до финальной сирены команда Ярослава Люзенкова "горела" 2-5. Наставник сменил вратаря. Вместо Олега Кадырова на льду появился Сергей Мурашов. Хозяева полетели отыгрываться и хоккейное чудо произошло. При счете 5-5 команды ушли в овертайм. Его отыграли до буллитов, а в серии бросков ярославцы были на голову выше и взяли второе очко. Авторы всех точных бросков с игры – Илья Назаров, Дмитрий Ябелов, Илья Роговский, Владислав Лукашевич и Алексей Кожевников.
Сегодня вечером, там же, на проспекте Фрунзе – матч номер два.
"Чувствовался на лавке командный дух. Именно в третьем периоде он очень сильно чувствовался. Ну и тренер пару ласковых сказал. Думаю, вот это тоже сыграло небольшую роль", – сказал нападающий МХК "Локо" Илья Роговский.