Top.Mail.Ru

Добровольцем для участия в СВО отправился преподаватель СГТУ

Добровольцем для участия в СВО отправился преподаватель СГТУ
На протяжении 26 лет Алексей Владимирович служил в войсках национальной гвардии

Преподаватель Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Алексей Липатов отправился добровольцем для участия в специальной военной операции. Об этом сообщили в техническом университете.

На протяжении 26 лет Алексей Владимирович служил в войсках национальной гвардии. В разные годы он командовал взводом, был заместителем командира батальона, в последнее время преподавал в колледже.

"Алексей Владимирович является истинным примером патриотизма, мужества, отваги для своих учеников и, конечно же, всех нас. Знаменитая фраза «Есть такая профессия – Родину защищать» как раз про него. От всего коллектива колледжа желаю ему вернуться и успешно продолжить свою профессиональную деятельность", — отметила директор колледжа Татьяна Кузнецова.

Источник: Telegram| Время Саратовское Z