Top.Mail.Ru

Подозреваемых в вандализме задержали в Зиме

Подозреваемых в вандализме задержали в Зиме
В Зиме задержали двоих мужчин, подозреваемых в вандализме. Сотрудники уголовного розыска установили, что 25-летний житель Саянска и его несовершеннолетний племянник повредили уличную выставку, посвященную ветеранам Великой Отечественной войны.

Все зафиксировала камера наблюдения. Злоумышленники не стали отрицать вину, и пояснили что совершили это, не думая о последствиях. Мужчина также рассказал, что в момент произошедшего был нетрезв. Задержаннык извинились перед жителями Зиминского района. Сейчас с ними работают полицейские и в ближайшее время дадут оценку их действиям с точки зрения законодательства.

"Совершил большую глупость. Я в этом раскаиваюсь. Я хочу попросить перед всеми ветеранами очень большое извинение. И перед всей Зимой, перед всеми людьми извиниться. Я раскаиваюсь."
"Кто-нибудь воевал из вашей семьи?"
"Да, у меня дед воевал."
"Как вы считаете, если бы дед узнал о вашем поступке?"
"Он бы меня давно наказал, что я его так опозорил."
"Как твой поступок оценивается?"
"Плачевно."
"Ты раскаиваешься в содеянном?"
"Да. Раскаиваюсь."