Top.Mail.Ru

Из Удмуртии в Минобороны России поставляют беспилотники

Из Удмуртии в Минобороны России поставляют беспилотники
Разведывательные и ударные дроны-коптеры от Концерна "Калашников" уже получает Минобороны России. Часть изделий производится и поставляется серийно.

Концерн "Калашников" начал поставляет коптеры для российской армии. Об этом сообщается в телеграм-канале "Объясняем.Удмуртия".

Разведывательные и ударные дроны-коптеры уже получает Минобороны России. Часть изделий производится и поставляется серийно. Некоторые модели беспилотников находятся в разработке и выйдут на серийное производство в 2023 году.

В сообщении отмечается, что на сегодняшний день сбор коптеров стал важнейшим направлением работы концерна.

Напомним, ранее Концерн "Калашников" отправил в Минобороны России боеприпасы, создающие аэрозольную завесу.