Народный артист Владимир Носик пострадал в Москве от мошенников

Народный артист Владимир Носик пострадал в Москве от мошенников
Народный артист России Владимир Носик пострадал в Москве от мошенников, похитивших у него более 720 тысяч рублей в валюте с банковского счета.

Народный артист России Владимир Носик пострадал в Москве от мошенников, похитивших у него более 720 тысяч рублей в валюте с банковского счета. Об этом сообщил "Интерфаксу" информированный источник. Накануне 69-летний артист обратился в полицию, сообщив, что неизвестный позвонил ему по телефону, представился сотрудником банка, попросил дойти до ближайшего банкомата и ввести там некие коды. Носик выполнил просьбу, после чего с его счета были списаны 6 тысяч долларов и столько же евро.

Возбуждено уголовное дело, изымаются записи видеокамер наблюдения. Носик – актер Малого театра, исполнитель ролей в фильмах "О бедном гусаре замолвите слово", "Инспектор Лосев", "Гостья из будущего", "Самая обаятельная и привлекательная" и многих других.