«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» в Ростове-на-Дону!

10 июля премьерный выпуск нового, третьего сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Народный кастинг». Первым городом, который распахнет свои двери десятке легендарного жюри и сотне талантливых вокалистов, станет жаркий и гостеприимный Ростов-на-Дону. Именно здесь, на берегу Дона, даст старт масштабное музыкальное путешествие, которое охватит пять городов. Южный солнечный город встретит десятку жюри и всех участников по-настоящему тепло!
Первый отборочный очный кастинг впечатляет размахом. Бороться за место в проекте и покорять сердца судей будут не только представители Ростова-на-Дону и области, но и вокалисты из Краснодарского края, Томской и Оренбургской областей, Волгограда, Белгорода и Красногорска, а также из Беларуси и Узбекистана.
В состав жюри в Ростове-на-Дону войдут Сергей Лазарев, Николай Басков, Олеся Евстигнеева, Ирина Олифер, Григорий Юрченко, Арсений Бородин, Андрей Солод, Николай Ерохин, Андрей Билль и Дарья Храмова. Их задача — разглядеть ту самую изюминку в вокалисте, которая подтолкнет зрителей следить за его судьбой.
Николай Басков: «Мы даем возможность конкурсантам показать себя в своем родном городе. Каждый регион имеет свою культуру, свое отношение к музыкальному материалу, и нам интересно увидеть и услышать новое».
Шоу «Ну-ка, все вместе!» давно переросло в главный карьерный лифт страны для тех, кто мечтает о большой вокальной сцене. Это уникальная возможность не просто спеть на всю страну, но и пройти жесткий, но честный отбор у профессионалов. Эксперты будут обращать внимание не только на голосовые данные и сценический образ, но и на характер. Ведь в будущем счастливчикам предстоит выступить перед сотней в восьмом сезоне и услышать не только похвалу, но, возможно, и критику, а к этому нужно быть готовыми.
Задача каждого вокалиста в «Народном кастинге» — покорить десятку жюри своим талантом и получить все 10 голосов. Однако, как показывает практика, даже если заветный максимум не покоряется с первого раза, ценные советы и наставления от корифеев эстрады получает каждый участник. Это бесценный опыт, который останется с ними навсегда.
Сергей Лазарев: «Мы уже третий год ездим с экспертами по нашей большой необъятной стране в поисках талантов. Мы их прослушиваем сами, потому что уже знаем, кого и что ищем. И, конечно, нам хочется удивлять нашего зрителя! Чтобы пройти «Народный кастинг», нужно выйти и сиять. Сделать максимум того, что ты умеешь делать, что ты любишь делать. Удивлять талантом, вокалом, артистизмом, харизмой, внешностью — все должно быть вкупе. Чтобы получить 10 голосов или поднять сотню, нужно обладать всеми этими качествами».
Олеся Евстигнеева: «Мы уже столько видели и слышали, что нас сложно удивить. Очень важны индивидуальность и неповторимость — это всегда привлекает, завораживает и заставляет нас сделать правильный выбор. Мне кажется, наш проект — это лучшее образовательное пособие для вокалистов, которое можно придумать. Поэтому, друзья, образовывайтесь, смотрите наше шоу».
Ростов-на-Дону задает высокую планку старта: слезы, споры, восторг и громкие овации — все это предстоит пережить конкурсантам, жюри и телезрителям, в эту пятницу! Не пропустите!