Картинка

Дмитрий Добрынин

Смотрим

В подкастах

В aудио

Биография

Дмитрий Добрынин работает радиоведущим на "Радио России" с 2000го года. С октября 2000го вёл программу "Музыка по пятницам", гостями которой становились самые разные герои музыкальной эстрады - от Михаила Шуфутинского и Дмитрия Ревякина до групп "Сплин", "Чайф", Крематорий" и многих-многих других.

А в начале мая 2004го года вышла в эфир первая тематическая радиопередача "Рок-прицел", посвящённая року и металлу. Именно в ней впервые зазвучали композиции героев классического рока, а также песни представителей самых брутальных и агрессивных направлений - блэк-, готик-, дум- и дэт-металла.

Дмитрий Добрынин - один из самых ярких музыкальных ведущих на российском радиопространстве... В его авторских программах особый музыкальный сплав: рок, прогрессивный рок, металл в его разных направлениях.

Особое внимание редакция рок-передач на "Радио России" уделяет тематическим программам, благодаря которым давно минувшие события истории и вымышленные мифы приобретают иной смысл в песнях современных рок и металл артистов.

Кадры

Авто-геолокация