Картинка

Эрнест Алавердян

Смотрим

Биография

Кларнет, 11 лет, Краснодар.

Эрнест учится в гимназии № 82 Краснодара, а также в Межшкольном эстетическом центре города Краснодара, педагог - Самойлов Владимир Владимирович.

Лауреат III Международного детско-юношеского конкурса исполнительского мастерства "Где рождается искусство" (Краснодар, 2012, III премия), Краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ Краснодарского края (Анапа, 2013, II премия), Зонального тура краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ (Краснодар, 2013,1 и II премии).

Участвовал в спектакле Краснодарского академического театра драмы им. Горького, в качестве солиста выступал с Кубанским симфоническим оркестром в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки (Краснодар, 2012).

В составе духового оркестра принимает активное участие в различных концертах, приуроченных к праздничным мероприятиям города и края.

Любимый предмет в школе - математика. Эрнест мечтает о том дне, когда сам начнет сочинять музыку.
 

Кадры

Авто-геолокация