Картинка

Регина Севостьянова

В видео

В aудио

Биография

Мое детство проходило в перебежках между гандбольной СДЮШОР и немецкой школой, ибо выбрать что-то одно я не могла. Все решил случай. Из-за травмы пришлось пропустить почти год в школе и около двух лет воздерживаться от тренировок. Возвращаться в школу было лень, и среднее образование было завершено экстерном. Так в 15 лет я поступила сначала в Гуманитарный университет, а через неделю забрала документы и подала их на факультет журналистики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, выпускницей которого я теперь являюсь.

К гандболу тоже вернулась и с тех пор не забрасывала. Мастер спорта. Воспитанник ГК "Вишняки". Пробовала свои силы в командах Университета Северной Каролины и "Кортланд".

И радио присутствовало в моей жизни всегда. Началось с легендарной "Пионерской зорьки", хотя к моему появлению в редакции программа носила другое название. Но мне несказанно повезло - я застала прежних ее создателей, которые и стали моими первыми учителями в журналистике. Потом были "Стадион" на "Радио-1", "Sport FM", "Новости-on-line". Чуть больше года на телеканале "7ТВ", и - "Маяк". В 2000 году вошла в тройку лучших репортеров страны.

В своей нынешней работе стараюсь постоянно искать новые стимулы.

Кадры

Авто-геолокация