Картинка

Евгений Рыбов

Смотрим

В подкастах

В видео

В aудио

Биография

С самого раннего детства Евгений начал проявлять свои таланты. Он умел говорить различными голосами, мог прекрасно копировать своих родителей и всегда был душой компании. В школе Рыбов был заводилой, активно принимал участие во всех мероприятиях, вел праздники, утренники. Уже тогда было понятно, что юношу ждет большое будущее и творческая карьера.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО

В конце 90-х Евгений Рыбов стал официальным голосом телеканала MTV Россия. "В профессию я пришел случайно — каналу MTV понадобился диктор озвучивания программ, и мне предложили попробовать. Техникой речи специально никогда не занимался, так получилось, что я с детства хорошо управлял голосом, а дальше постоянная напряженная работа не давала мне расслабиться", - вспоминает Рыбов. Именно он озвучивал героев комедийных сериалов: "Клиника", "Южный парк", "Как я встретил вашу маму" и многих других.

Евгений работал на радиостанциях "Мегаполис", "Юность", "Радио Онлайн", "Некст". На телевидении он вел шоу "Атака клоунов", "Такси", "Пир на весь мир", "Спасибо, Леонардо!", "Умная кухня", "Летний фреш". А также был ведущим телеканала "Москва 24", где вел программы "Стиль жизни", "Рулевые игры", "#Завод".

С 2020 года Рыбов вместе с Наталией Медведевой ведет всероссийский потребительский проект "Тест" на телеканале "Россия".

По материалам сайтов m24.ru, vokrug.tv, mosfm.com, vk.com.

Кадры

Авто-геолокация