Картинка

Рауль Мамедов

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14.8.1998
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: г. Саратов

В видео

Биография

Родился в городе Саратове. Детство провел в России и Азербайджане. Учился в средней школе №1, закончил ее с золотой медалью.

Образование

Закончил с красным дипломом РЭУ им. Г.В. Плеханова, факультет финансов и учета. Специальность "Налогообложение". Также получил диплом факультета дополнительного образования по направлению "Переводчик в сфере бизнес-коммуникации". Успешно завершил программу проекта "Малая академия государственного управления".

В студенческие годы активно занимался творческой деятельностью. Победитель областного фестиваля "Саратовская студенческая весна" в 2017 году. Победитель регионального этапа театрального фестиваля "Театральное Приволжье" с коллективом "Штурм". Также участник первого в России театрального спектакля в троллейбусе "Три Сестры" совместно с коллективом "Штурм". Призер Российской Студенческой Весны. Победитель международного конкурса "Плеханов Фест".

Работа

С 2020 г. — корреспондент ГТРК "Саратов"
С 2021 г. – ведущий программы "Мобильный Репортер".

Награды

Победитель регионального проекта "Кадры России", который организовал филиал ВГТРК ГТРК "Саратов" в 2020 г.

Отмечен грамотой Управления Росгвардии по Саратовской области за плодотворное сотрудничество в сфере информационного освещения служебно-боевой деятельности подразделений.

Кадры

Авто-геолокация