Годы - Песок сыплется • Выпуск 27 октября 2009 года
Девяностые годы… Мои года – мое богатство… Так как все-таки правильно: "гОды" или "года"? Об этой проблеме Марина Королева рассказывает своим ученикам в этом году. Почему "песок сыплется"? И даже не почему, а из кого? Что имеется в виду под этими словами? В этом вопросе мы разберемся с помощью Ольги Северской.