Смерть на пороге больницы. Девушка умерла, не дождавшись помощи • Выпуск 02 апреля 2015 года
Катя Рогальская умерла на пороге больницы. Она умирала долго, на морозе. Катя хотела доползти до приемного покоя, но не могла – ноги отказали. Врачи были совсем рядом. Катя звонила в скорую, молила о помощи. В студии "Прямого эфира" – мама девушки, Наталья Петровна Рогальская.