Microsoft наполняет Office людьми • Выпуск 17 июля 2012 года
Microsoft показал новый Office. Презентация проходила в Сан-Франциско недалеко от Moscone Center, где в июне конференцию для разработчиков проводил Goolge. Событие было на удивление камерным – в зале присутствовало всего 130 журналистов. Новинку представил глава Microsoft Стив Балмер.