Top.Mail.Ru
Собянин: с 1 января Москва переходит на топливо стандарта Евро-5 Выпуск 15 декабря 2015 года
Москва раньше других регионов полностью переходит на Евро-5. Уже с 1 января будет запрещена продажа топлива более низких экологических стандартов. Переход на Евро-5 позволит в пять раз сократить выбросы в атмосферу диоксида азота, а также повысить ресурс двигателей. Московские чиновники уверены, что дефицита бензина из-за новых норм не будет - ключевые НПЗ в центре России уже успели произвести модернизацию. Цены также не должны пойти вверх.
Вести. Экономика
Социально-экономические,
10 сезонов, 48374 выпуска
Россия 24
Выпуски
2020