МЭР: никто не запрещает США участвовать в приватизации госактивов • Выпуск 28 марта 2016 года
Американские компании могут принять участие в приватизации госактивов в России. Об этом заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев на встрече с послом США в нашей стране Джоном Теффтом. Также глава Минэкономразвития напомнил, что ряд глобальных банков уже выразил готовность к продвижению приватизационных проектов.