Новак: логично ожидать, что страны поддержат заморозку добычи • Выпуск 01 апреля 2016 года
В пятницу на тему предстоящих переговоров в Дохе высказался глава Минэнерго Александр Новак. 17 апреля в столице Катара будет обсуждаться возможность заморозки добычи нефти на уровне января этого года, а накануне министр обороны Саудовской Аравии заявил, что страна согласится заморозить добычу нефти лишь при условии, что Иран и другие крупные производители присоединятся к этому соглашению.