Медведев представил коллегам нового главу МЭР • Выпуск 01 декабря 2016 года
В четверг на заседании правительства Дмитрий Медведев представил министрам нового коллегу - главу Минэкономразвития Максима Орешкина. На этот пост его накануне назначил президент. Премьер поздравил Орешкина и выразил надежду, что опыт работы в Минфине пригодится ему в новой должности.