Кабмин: постолимпийское наследие привлекает все больше туристов • Выпуск 05 января 2017 года
Дмитрий Медведев провел в Сочи совещание по теме использования олимпийских объектов. Как напомнил премьер-министр, ещё при подготовке к Зимним Играм-2014 планировалось, что построенная инфраструктура будет работать на развитие региона. В целом, по словам Медведева, эти планы реализуются, а загрузка объектов остаётся высокой.