Top.Mail.Ru
Новак: балансировка нефтяного рынка возможна уже в I полугодии Выпуск 22 января 2017 года
В Вене прошло первое заседание Комитета при ОПЕК по контролю за добычей нефти. Обсуждали механизмы мониторинга и сокращение перепроизводства. Решили собраться в марте, а потом в мае, чтобы принять решение о продлении действия соглашения на следующее полугодие. Россию представлял министр энергетики Александр Новак. По его словам, наша страна выполняет свои обязательства даже опережающими темпами. За первые 20 дней года общее снижение добычи нефти в стране составило чуть более ста тысяч баррелей в сутки.
Вести. Экономика
Социально-экономические,
10 сезонов, 48374 выпуска
Россия 24
Выпуски
2020