Медведев: на благоустройство дворов направлено 20 млрд рублей • Выпуск 13 февраля 2017 года
Премьер Дмитрий Медведев утвердил правила, по которым регионы будут получать субсидии на благоустройство городов. Об этом глава правительства сообщил на совещании с вице-премьерами. В госбюджете - 2017 на такие цели заложено 20 миллиардов рублей. Медведев подчеркнул, что нужно развивать не только городскую среду в целом - в том числе, парки и набережные - но и те территории, которые находятся ближе всего к людям.