Top.Mail.Ru
Медведев: на благоустройство дворов направлено 20 млрд рублей Выпуск 13 февраля 2017 года
Премьер Дмитрий Медведев утвердил правила, по которым регионы будут получать субсидии на благоустройство городов. Об этом глава правительства сообщил на совещании с вице-премьерами. В госбюджете - 2017 на такие цели заложено 20 миллиардов рублей. Медведев подчеркнул, что нужно развивать не только городскую среду в целом - в том числе, парки и набережные - но и те территории, которые находятся ближе всего к людям.
Вести. Экономика
Социально-экономические,
10 сезонов, 48374 выпуска
Россия 24
Выпуски
2020