Берлин жёстко ответил на бесцеремонные письма с угрозами от Вашингтона • Выпуск 15 января 2019 года
Настоящий дипломатический скандал разгорается между Германией и США. Немецкий МИД раскритиковал позицию Вашингтона по "Северному потоку-2". Политическое ведомство осудило ход со стороны американского посла в Германии, который разослал немецким компаниям, задействованным в строительстве газопровода, письма с угрозами санкций.